Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

«ПЕРЕЕЗД-ПИТЕР» ПОМОЖЕТ ПЕРЕБРАТЬСЯ В ДРУГОЙ ГОРОД

Компания «Переезд-Питер» предлагает своим клиентам:

Работы проводятся по новой уникальной технологии. Все подробности у оператора +7(812) 996-88-77. Специалисты нашей компании помогут вам быстро и безболезненно подготовить и организовать перевозку мебели и личных вещей. Подробности — на сайте http://pereezd-piter.ru/kvartirnyj.

Компания располагает собственными резервами: транспорт, упаковочные материалы, склады ответственного хранения, предоставляет такелажные работы и может в действительности гарантировать своим клиентам квартирный переезд недорого и качественно. За нашими плечами множество переездов в Санкт-Петербурге и области, в другие города и страны.

Перевозка личных вещей – дело деликатное и требует от компании-перевозчика, особого внимания. Ведь речь идёт о ваших личных вещах. Важно, чтобы во время переезда ничего не потерялось, пребывало в чистоте и сохранило свой первозданный вид. И специалисты нашей компании с радостью помогут Вам в этом. Дополнительной гарантией сохранности Вашего багажа при переезде с помощью нашей компании будет услуга страхования грузов. Ну и приятным бонусом для наших клиентов является наша гибкая система скидок! Второй переезд на 10% дешевле.

— За годы существования мы зарекомендовали себя как надежного партнера и ответственного исполнителя Ваших заказов. Наша репутация подтверждена многочисленными отзывами благодарных клиентов, многие из которых становятся постоянными. Квартирный переезд — не ваша головная боль. Это наша работа! — отмечают в компании.

Приоритет программы — помогать клиентам экономить время и деньги, приобретая при этом только положительные эмоции.

Опубликовано на правах рекламы

Exit mobile version