Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




МАСТЕРСКАЯ «ГОСТ МАСТЕРА» ПОМОЖЕТ В РЕМОНТЕ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКИ

Ремонт стиральной машины любого бренда быстро и качественно выполнят сотрудники нашей фирмы. Мы обслуживаем практически все бренды и модели: AEG, Ardo, Ariston, Asko, Beko, Вosch, Candy, Daewoo, Electrolux, Indesit, Нansa, Miele, LG, Siemens, Samsung, Whirlpool, Zanussi и многие другие. Подробнее — на сайте gostmastera.ru

Компания «ГОСТ МАСТЕРА» работает на рынке ремонтных услуг с 2011 года. За это время мы успели наработать серьёзную клиентскую базу, завоевали доверие заказчиков и имеем репутацию надежных исполнителей. Качественная работа на благо клиента — залог долгого присутствия на рынке, успеха и высокого уровня работы — внимание к клиенту это главный девиз компании.

Наша основная задача – быстро и качественно отремонтировать бытовую технику. На нашем складе всегда большой запас запчастей, которые используются при распространенных поломках машиной. Если деталь редкая, то мы закажем её у производителя. Стоимость услуг складывается из работы мастера, стоимости запчастей и транспортных расходов.

Любую информацию о ремонте наши клиенты могут узнать по телефону, до вызова мастера. Выполнив ремонт, специалист должен выдать письменную гарантию или расписку.

Чтобы исключить затраты на транспортировку в сервисный центр и обратно, наши мастера отремонтируют вашу технику дома. Это, к тому же, сократит время ремонта. Вам срочно понадобился мастер по ремонту стиральных машин или ремонту бытовой техники в Самаре? Лучшего специалиста вы найдёте у нас. Все сотрудники сервисного центра имеют большой опыт работы.

В перечень работ входят следующие: диагностика неисправностей, замена блокировки люка, ремонт модуля управления, извлечение посторонних предметов, замена сливного насоса,ремонт привода, замена шланга аквастопа, температурного датчика, таймера и многое другое.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru