Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СМС-РЕКЛАМА: КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Для любого владельца компании основными задачами являются увеличение продаж и общей эффективности бизнеса. СМС рассылка поможет решить их. Это удобный и быстрый способ доставить информацию прямо в руки клиенту или сотруднику компании. Наш сервис станет надёжным помощником в развитии. Подробнее можно прочитать на сайте smsgorod.ru

Все рассылки осуществляются через наш веб-кабинет. Пройдите простую регистрацию, после чего вам на телефон придет СМС с кодом. После подтверждения вам будут начислены СМС для теста.

Через цифровой канал СМС отправляются через одного оператора, который рассылает сообщения конечным получателям. Через прямой направляются напрямую каждому оператору отдельно, что дает гарантию доставки и возможность использования своего имени отправителя.

Вы можете использовать свое буквенное имя отправителя только на прямом канале. Зайдите в раздел «Отправители» и добавьте отправителей. После успешного прохождения модерации вы сможете использовать их.

Вы можете приобрести СМС любым удобным способом через личный кабинет. Пополнение баланса осуществляется в разделе «Финансы».

Если вы юридическое лицо, то мы можем заключить с вами договор. Направьте запрос вашему менеджеру. Мы можем предоставлять все необходимые документы для бухгалтерии.

Хотите быстро привлечь новых клиентов? Знаете-ли вы, что 90% получателей читают рекламные СМС и обращаются уже в первые часы после рассылки? Мы можем подобрать аудиторию из потенциальных клиентов с учетом специфики вашего бизнеса и сделать эффективную рассылку.

Мы можем сделать рассылку практически по любому городу России с населением от 50 тысяч человек. Для заказа рассылки рекламы по СМС звоните нам по бесплатному номер 8 (800) 333-06-99 или напишите на электронную почту [email protected]. Запуск рассылки уже на следующий день!

Опубликовано на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru