Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СРОЧНАЯ ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН ОНЛАЙН

Наша компания предоставляет клиентам выписки из ЕГРП в бумажном или электронном виде. Подробнее- на сайте, где также можно получить free-egrp.ru — выписка ЕГРН в Оренбурге

ЕГРП – что это?

Аббревиатура ЕГРП это — Единый государственный реестр прав. Он был учрежден он в 1998 году и представляет собой единую всероссийскую правовую базу данных по принадлежности недвижимых объектов.
Государственная регистрация возникновения или перехода прав на недвижимое имущество удостоверяются выпиской из ЕГРН (при этом выписка из ЕГРН – это документ, удостоверяющий только факт проведения государственной регистрации права, и в данном документе в числе иных сведений, указанных в ней, подтверждается, что на дату, указанную в ней в качестве даты выдачи, за определенным в ней лицом зарегистрировано указанное в ней право на основании поименованных в ней документов на описанный объект недвижимости, о чем в ЕГРН в соответствующий день сделана регистрационная запись под соответствующим номером).

В свою очередь, базой физических данных недвижимости является ГКН – Государственный кадастр недвижимости. Он – правопреемник БТИ.

Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» №218-Ф3, который объединил в один два реестра – действующие до 2017г. ЕГРП и ГКН, вступил в силу в 2017 году.

В ЕГРН входят данные двух реестров: физические, технические характеристики и правовые. Эта информация хранится бессрочно.

В настоящее время достаточно просто заказать выписку ЕГРН в электронном. Для этого нужно отправить заявку через нашу компанию. Наши специалисты проведут проверку и закажут срочную информацию из Росреестра, а затем вышлют вам подтверждение.

Как только операторы Росреестра обработают заявку, они передадут нам все данные о собственниках и обременениях. Наша фирма вышлет на ваш e-mail готовую выписку. Вся процедура, при заказе, срочной онлайн выписки составляет от 20 до 40 минут.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru