Вылет рейсов из аэропорта Оренбурга задержали в связи с ранее объявленным планом воздушных ограничений «Ковер».
В частности, рейс 5N-588 авиакомпании Smartavia в Санкт-Петербург вылетит на четыре часа позже запланированного: в 11.30 вместо 7:30.
Также задержаны на вылет два московских рейса. Рейс «Аэрофлота» SU-1243 отправится в столицу в 13.45 вместо 11.45. Рейс FV-6174 авиакомпании «Россия» вылетит в 19.10 вместо 17.10, следует из данных онлайн-табло аэропорта. Отправление остальных рейсов планируется по обычному расписанию.
Как ранее писал «Оренбург Медиа», на территории Оренбургской области утром была объявлена ракетная опасность и введён режим опасности атаки БПЛА. План «Ковер» действует в аэропорту Оренбурга.
Фото: Оренбург Медиа



