Главная > Медиа > «Я эти выборы проиграла». Виктория Складчикова развелась
14
Апрель
2026
08:11

«Я эти выборы проиграла». Виктория Складчикова развелась

Участница шоу Stand Up из города Сорочинска Оренбургской области Виктория Складчикова подтвердила расставание с мужем.

О разрыве она объявила во время нового выступления, сообщает starhit.ru. Ранее Виктория только намекала на семейный кризис, но прямо об этом не говорила. Публика отреагировала растерянностью, но в итоге поддержала артистку.

Как рассказала Складчикова, измен в отношениях не было, однако брак зашел в тупик. Главной причиной она назвала амбиции супруга: он постоянно подчеркивал свою роль «хозяина» и «главного». Дальнейшее терпение, по словам комика, стало невозможным.

Если бы я не развелась сейчас, я бы, наверное, за убийство села через год. Уже скандалы начались, это невозможно. Я не стала терпеть вот это его: «Я хозяин!» Зачем мне в моем доме хозяин? «Я главный!» Я эти выборы проиграла. Ну вот как он сказал, так он и на фиг пошел, — заявила стендаперша.

Бывший муж попросил не упоминать его в концертах. «Я могу, но не хочу!» — с улыбкой ответила Виктория.

Напомним, пара заключила брак осенью 2024 года, свадьбу отпраздновали скромно — в пельменной.  На свое бракосочетание супруги пригласили только семь человек. Отметим, экс-супруг юмористки Антон тоже из Сорочинска.

Виктория Складчикова родилась в Сорочинске. С детства она любила шутить и выступать на сцене. После поступления в Оренбургский педуниверситет на факультет филологии, студентка участвовала во всех мероприятиях — писала сценарии, ставила выступления. Окончив вуз, оренбурженка отправилась в столицу в поисках работы и популярности.

В 2017 году он дебютировала на телевидении в проекте «Открытый микрофон» на ТНТ и запомнилась зрителям. В 2018-м Виктория стала постоянно участницей Stand Up-шоу, а через год она появилась в проекте «Прожарка».

Сейчас юмористка активно гастролирует по стране и часто приезжает на малую Родину, где встречается с молодежью и дает концерты.

Фото: соцсети