Главная > Новости > В Акбулаке в ДТП погиб 21-летний байкер
25
Август
2025
12:30

В Акбулаке в ДТП погиб 21-летний байкер

В Оренбургской области сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельной аварии, произошедшей в Акбулаке.

По предварительным данным, 21-летний водитель мотоцикла «Мотоленд» ехал по улице Кирова. В районе магазина «Салют» он не справился с управлением и протаранил металлическое ограждение.

Несмотря на мотошлем, молодой человек получил травмы несовместимые с жизнью и скончался в Соль-Илецкой межрайонной больнице.

В пресс-службе регионального УМВД уточнили, что байкер потерял управление транспортным средством из-за скорости, которая не соответствовала дорожным условиям.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.