В областном центре сотрудники ГАИ выясняют детали дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали два пешехода.
Сообщение о наезде на пешеходов на улице Восточной поступило в полицию накануне, 18 февраля. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ предварительно установили, что около 19:20 напротив дома № 29 по улице Восточной 64-летний водитель автомобиля «Рено», ехавший со стороны Карагандинской в направлении проспекта Гагарина, сбил 71-летнюю женщину и 6-летнюю девочку.

Пешеходы переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо относительно движения автомобиля.
В результате аварии пенсионерка и ребёнок были госпитализированы. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Фото: «Оренбург Медиа»



