Прокуратура проведет проверку по факту гибели подростка в ДТП - Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области
Главная > Новости > Прокуратура проведет проверку по факту гибели подростка в ДТП
2
Декабрь
2022
22:18

Прокуратура проведет проверку по факту гибели подростка в ДТП

Прокурор Оренбургской области Руслан Медведев поручил провести проверку по факту ДТП в Илекском районе, в котором погиб подросток.

Как писал “Оренбург Медиа”, в Илекском районе трое подростков взяли “Оку” отца одного из них покататься. Машина вылетела в кювет. Один из несовершеннолетних погиб.

– На место происшествия выехал заместитель прокурора Илекского района Анатолий Мелекесов, – говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры.

В надзорном ведомстве намерены выяснить, как несовершеннолетние получили доступ к автомобилю, а также изучить условия их воспитания. Прокуратура также проверит работу органов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.