Музыкальный коллектив ВИА «Контингент» из Оренбурга принял участие в съемках праздничного выпуска ток-шоу “Привет, Андрей!”, посвященного Дню защитника Отечества.
В этом выпуске приняли участие российские знаменитости и гости из глубинки. Они поделились своими воспоминаниями о службе в армии, спели военные песни.
В студии побывал созданный еще в 1987 году в Оренбурге ансамбль “Контингент”, исполняющий военно-патриотический репертуар. В его состав входят участники боевых действий в Афганистане в 1979-1989 годах. Руководит коллективом председатель регионального отделения «Российского союз ветеранов Афганистана» Олег Синенок.
Увидеть выпуск шоу с участием оренбургской группы можно будет на канале “Россия 1” в 18.00 в субботу, 19 февраля.




