Глава Оренбурга Сергей Салмин опубликовал в своем телеграм-канале ролик подразделения "Барс-3". В нем говорится, что боец с позывным "Самбист" командует группой БПЛА на Запорожском фронте.
Наш сайт использует технологию cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием cookies и принимаете политику конфиденциальности. Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных. Подробнее в ПОЛИТИКЕ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. Политика конфиденциальностиОк