Site iconSite icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

Рейс Сочи-Оренбург смог вылететь из аэропорта Адлера только с третьей попытки

Самолет Сочи-Оренбург, на борту которого находились несколько десятков пассажиров, смог улететь из аэропорта Адлера только с третьей попытки. Об этом сообщили орские депутаты и общественные деятели, которые находились в самолете.

Согласно данным электронного табло оренбургского аэропорта, борт Nordwind из Сочи задержался на несколько часов. Сейчас самолет находится в пути, задержка составила более шести часов.

— Вылет рейса N4-046 Сочи-Оренбург должен был примерно в 15:50, но пассажиров попросили выйти из самолета. Самолет вылетел из Сочи только с третьей попытки, 2 раза рейс отменяли из-за технических неполадок самолета, — цитирует сообщение орского общественного деятеля Сергея Буянкина Урал56.

Ранее транспортная прокуратура начала проверку по факту двухчасовой задержки рейса Оренбург-Москва.

Exit mobile version