Оренбургский клуб настольного тенниса «Факел-Газпром» отметил 25-летие мастер-классом. Ракетки в руки взяли главный тренер футбольного клуба «Оренбург» Ильдар Ахметзянов и футболисты.
На мастер-класс пришли форвард Гедеон Гузина и защитник Данила Хотулёв. Спортсмены «Оренбурга» и «Факел-Газпрома» также провели активности для юных участников мастер-класса.
В честь юбилея спортсмены клуба «Факел-Газпром» получили подарок. Это футбольный мяч с автографами команды.

В честь юбилея профессиональные игроки провели открытую тренировку для более чем 300 воспитанников спортивной школы №7 «Академия настольного тенниса» и всех желающих. Генеральный директор клуба и руководитель ООО «Газпром добыча Оренбург» Олег Николаев отметил, что успех команды стал результатом многолетней веры в идею и упорного труда.
На Оренбург Медиа опубликован большой материал о четвертьвековом юбилее самого титулованного клуба Оренбургской области.