Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

«Оренбург» идет на восьмом месте в РПЛ после 13 туров

Футбольный клуб «Оренбург» после ничьей с ЦСКА идет на восьмом месте в турнирной таблице Премьер-лиги.

Напомним, матч в Оренбурге завершился со счетом 0:0. Потеря очков на Южном Урале не дала армейцам подняться выше третьей позиции.

У «Оренбурга» после 13 матчей три победы и два поражения. Восемь встреч команда Ильдара Ахметзянова закончила вничью.

Оренбуржцы набрали в 13 турах 17 очков. Столько же – у «Балтики», которая идет на седьмой позиции. Калининградцы опережают «Оренбург» по дополнительным показателям.

Перед встречей с ЦСКА оренбуржцы шли на шестой позиции. В турнирной таблице после 13 тура их обогнал «Ростов», одержавший победу. От зоны стыков «Оренбург» отделяют пять очков. От зоны вылета – шесть.

Впереди у команды Ахметзянова два выезда в Самару – им предстоят матчи против «Акрона» и «Крыльев Советов». Дома оренбуржцы сыграют с «Балтикой» и «Родиной».

фото: ФК «Оренбург»

Exit mobile version