Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

В Оренбуржье открылись избирательные участки

выборы в Оренбурге

В Оренбургской области стартовал третий, заключительный день голосования на выборах в Государственную Думу и Законодательное собрание региона.

Избирательные участки открылись в 8.00 и будут работать до 20.00. Голосование уже началось. Как подчеркнули в областном Избиркоме, воскресенье на участках – традиционно семейный день.

Наблюдатели отмечают, что голосование проходит организованно и в соответствии с законодательством, – сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

Как ранее писал “Оренбург Медиа”, явка избирателей на выборах депутатов Законодательного собрания Оренбургской области и Госдумы после второго дня голосования составила 44,23%. На участки за два дня пришли более 644 тысяч избирателей.

Фото: администрация Оренбурга

Exit mobile version