Site iconSite icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

Логистический центр Ozon в Оренбурге приостановил работу

Склад Ozon в Оренбурге временно не принимает поставки продавцов по соображениям безопасности, сообщили в правительстве Оренбургской области.

Сам склад сейчас закрыт. Логистическая сеть продолжает работать в обычном режиме, но маршруты на оренбургский склад и с него отменили и перераспределяют между другими объектами.

Для работников склада и их родственников запустили горячая линия 8 800 770-06-57, к работе подключили психологов, — сообщили в логистическом центре Ozon в Оренбургской области.

Как ранее писал «Оренбург Медиа», губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев сообщил об атаке беспилотников на промышленные предприятия региона. Из-за атаки БПЛА произошел пожар на территории логистического комплекса Ozon.

Фото: Magnific

Exit mobile version