Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

В Каргале появится новое кладбище

Под новое кладбище в поселке Каргала, входящем в состав города Оренбурга, уже выделили земельный участок.

Благодаря инициативному бюджетированию на участке установят ограждение и входную группу. Этот проект жители Каргалы выбрали для участия в областном конкурсе инициатив, сообщает пресс-служба мэрии областного центра.

Эта тема касается каждого. Все жители понимают, что нашему поселку необходимо новое кладбище, поэтому готовы объединиться и поддержать этот проект, – заявила и. о. главы поселка Каргала Диана Стенюшкина.

Пять лет назад благодаря инициативному бюджетированию в Каргале благоустроили парк у «Обелиска Славы» и прилегающую территорию к административному зданию. В этом году по итогам конкурсного отбора благоустроят детскую площадку на улице Ленина.

Фото: пресс-служба администрации Оренбурга

Exit mobile version