Site iconSite icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

Солнцев поздравил металлургов Оренбуржья с профессиональным праздником

день металлургадень металлурга

В Оренбургской области в сфере металлургии трудятся около 13 тысяч человек. Сегодня они отмечают свой профессиональный праздник — День металлурга.

В День металлурга 19 июля губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев обратился с поздравлением к представителям отрасли.

Ваш труд – фундамент промышленности Оренбуржья и всей страны. На станках и у печей, за расчетами и на постах контроля качества каждый из вас вносит неоценимый вклад в развитие региона. Металлургия остается стержнем нашей экономики, а ваше мастерство и преданность делу двигают регион вперед, — написал глава региона.

Также Евгений Солнцев поблагодарил работников и ветеранов отрасли за трудолюбие, а металлургические компании — за активное участие в социальной жизни Оренбургской области.

Фото: официальный канал Евгения Солнцева

Exit mobile version