Контроль за ходом работ осуществляет партийный десант.
В Бузулуке депутат фракции «Единая Россия» в городском Совете Павел Такмаков совместно с главой города Бузулука Владимиром Песковым оценили ход работ в школе № 13, в которой продолжается капитальный ремонт и пообщались с подрядчиком. Обновление идет строго по графику. На данный момент выполнен большой объем: заменены инженерные сети, усилены конструкции здания, ведутся внутренние отделочные работы и утепление фасада.

Необходимость капитального ремонта этой школы хорошо знают жители микрорайона, родители и педагоги. Поэтому важно, чтобы все работы были выполнены качественно и в срок, – отметил Павел Такмаков.
В Акбулакском районе завершен капитальный ремонт крыши кровли дошкольной группы «Кайрактынской СОШ» в селе Базартюбе. Ход реализации проекта проинспектировали депутат фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Анатолий Лукьянов, секретарь местного отделения партии, глава района Сергей Вязовик, а также победитель предварительного голосования «Единой России» Константин Мироненко.
Сергей Вязовик отметил важность проведенных работ для комфорта и безопасности детей и педагогов. Также он сообщил что открытие обновленной дошкольной группы запланировано на ближайшие дни.