Site iconSite icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

В Оренбурге «Форд» сбил школьника на самокате

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний.

Инцидент произошёл 25 июня на улице Конституции СССР. По предварительным данным, 46-летний водитель автомобиля «Форд Мондео» при движении по прилегающей территории от дома №22 в сторону улицы Конституции совершил наезд на 11-летнего мальчика на электросамокате. Ребёнок пересекал проезжую часть по тротуару справа налево по ходу движения машины.

В результате аварии школьник получил травмы. Его госпитализировали. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку и устанавливают все детали произошедшего.

Фото: УМВД Оренбургской области

Exit mobile version