В Оренбургской области из-за аварийно-ремонтных работ на Кумакском водозаборе 25 июня в трёх районах Орска отключат воду.
С 08:00 до окончания работ будет приостановлено холодное водоснабжение в Октябрьском, Ленинском и Советском районах города. Об этом сообщили в «РВК-Орск».
Жителям рекомендуют сделать заблаговременный запас воды. После завершения работ подача ресурса возобновится, однако для заполнения системы и стабилизации давления потребуется некоторое время.
Предприятие приносит извинения за временные неудобства.
Фото: РВК Орск

