Site iconSite icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

Беляевское шоссе под Оренбургом открыли для проезда

беляевское шоссебеляевское шоссе

Запрет на проезд транспорта по Беляевскому шоссе под Оренбургом был введён накануне, 21 июня, из-за перелива дождевой воды через проезжую часть.

Сегодня, 22 июня, в 8 утра движение восстановлено, сообщили в ГУ МЧС по Оренбургской области. Автодорога функционирует в штатном режиме.

Напомним, накануне на Оренбург и Оренбургский район обрушился сильный ливень. В Пригородном (микрорайон Крона) из-за дождя из берегов вышли каналы. Они затопили несколько улиц поселка. Из-за перелива воды около полуночи на 19-м километре перекрыли 200-метровый участок Беляевского шоссе. Каналы и овраги вдоль дороги переполнились.

По прогнозам синоптиков Росгидромета, по территории Оренбургской области проходит мощный циклонический вихрь. Дожди в регионе продолжатся всю неделю.

Фото: минстрой Оренбургской области

Exit mobile version