Site iconSite icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

Помощник машиниста погиб при атаке БПЛА на поезд Москва — Симферополь

Пассажирский состав сообщением Москва — Симферополь атакован беспилотником. Об этом в канале МАКС сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

В результате удара по тепловозу погиб помощник машиниста, машинист ранен, пассажиры не пострадали. По словам Аксенова, власти республики решают вопрос о доставке людей автобусами.

Органы власти Республики Крым окажут всю необходимую помощь и поддержку, — отметил Аксёнов и попросил крымчан и гостей республики доверять только официальным источникам информации.

Как сообщили в Минобороны России, российские войска в ответ на атаки ВСУ наносят удары высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также беспилотниками — исключительно по военным объектам и предприятиям украинского ВПК.

Exit mobile version