Site iconSite icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

Бастрыкин потребовал доклад об инциденте с медсестрой

БастрыкинБастрыкин

Глава СК России Александр Бастрыкин запросил доклад из-за публикации о нападении пьяного мужчины на медсестру в Орске.

В СМИ опубликовали информацию об инциденте в одной из больниц города Орска. Пьяный мужчина ворвался в приемное отделение больницы, где напал на медсестру и угрожал другим работникам медучреждения.

В УМВД по данной ситуации возбудили и расследуют уголовное дело. Сотрудники СК России по Оренбургской области инициировали вопрос о передаче данного уголовного дела в свое производство.

Руководитель СК России по Оренбургской области Вячеслав Зудерман предоставит доклад об обстоятельствах происшествия, а также об итогах рассмотрения ходатайства о передаче дела.

Напомним, что ранее с заявлением в полицию Орска Оренбургской области обратилась сотрудница больницы на улице Новосибирской. Инцидент произошел вечером 3 мая и попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Фото: СК РФ

Exit mobile version