Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

Кролик обрел новый дом. Как из приюта забрали Кроша?

Очередная история со счастливым концом из оренбургского приюта для животных «Филимоша». На этот раз сотрудники рассказали, как живет их экс-подопечный – кролик Крош. Ушастого спасли во время паводка 2024 года, опекали и баловали.  

https://orenburg.media/wp-content/uploads/2026/05/IMG_8761.mp4

Малыш участвовал в фотосессии, подружился с котами и собаками приюта, научился ходить в лоток и выпрашивать еду, стоя на задних лапках. Его заметила и полюбила семья Юлии — друга и помощника фонда. Дочка Юлии обожает кроликов и решилась на усыновление Крошика. Подопечного забрали домой.

Специальный проект «Оренбург Медиа» — ХВОСТЫ, ИЩУ ДОМ — наша информационная поддержка оренбургского приюта «Филимоша», который содержит сегодня 450 кошек и собак. Это рекордное для Оренбурга количество животных.

«Филимоша» – это приют, который не только заботится о животных, но и развивает волонтерское движение, проводит мастер-классы и организует большие городские фестивали. Сегодня 20% животных из приюта забирают домой оренбуржцы. В приюте работает практика кураторства и система донатов «Дон Филимон».

Подробнее узнать о приюте можно в социальной сети ВКонтакте или в мессенджере Телеграм

В «Филимоше» много животных, которые очень ждут, когда их заберут ДОМОЙ. Если вы готовы включится в эту работу — напишите в приют или позвоните по номеру 8 (3532) 323-111.

На страницах проекта «Хвосты» мы рассказываем о питомцах приюта, помогаем найти для них новый дом. Чем еще вы можете помочь? Расскажите о нас в социальных сетях, участвуйте в благотворительных акциях «Филимоши». Если готовы помочь финансово — QR-код.

Фото и видео: проект «Филимоша»

Exit mobile version