В Оренбургской области утром 29 апреля сохраняется угроза опасности атаки БПЛА. В аэропорту Орска ввели план “Ковер”.
В Орске завыли сирены. Глава города Артем Воробьев обратился к жителям города. Он попросил орчан не поддаваться панике и соблюдать порядок действий при атаке БПЛА.
Уважаемые орчане! Опасность атаки БПЛА на территории нашего города. Просим не поддаваться панике и соблюдать порядок действий при атаке беспилотников. Просьба не выходить на улицу и не подходить к окнам, – говорится в обращении мэра.
На востоке Оренбуржья работают силы ПВО. По информации СМИ, в некоторых школах детей эвакуировали в подвалы.
Как писал “Оренбург Медиа”, в Оренбургской области сегодня утром, 29 апреля, ввели режим опасности атаки БПЛА. Аэропорты Оренбурга и Орска закрыли.

