Авиакомпания «ЮВТ Аэро» с 3 мая возобновляет прямое авиасообщение между Оренбургом и Горно-Алтайском.
Билеты уже поступили в продажу, сообщает пресс-служба международного аэропорта имени Гагарина. Рейсы в столицу Республики Алтай будут выполняться два раза в неделю — по вторникам и воскресеньям на самолетах CRJ-200.
Вылет из Оренбурга по вторникам — в 04:00, по воскресеньям — в 12:10 (время местное). Время в пути составит около 3,5 часов.
Ознакомиться с актуальным расписанием можно на официальном сайте аэропорта Оренбурга. Приобрести билеты предлагается как на сайте авиакомпании, так и через агентскую сеть.
Как ранее писал «Оренбург Медиа», в международном аэропорту имени Гагарина с 29 марта началась весенне-летняя навигация, которая продлится до 24 октября.
Фото: аэропорт Оренбург

