Дорожно-транспортное происшествие произошло в областном центре сегодня, 5 февраля, сообщает УМВД по Оренбургской области.

Предварительно сотрудники ГИБДД установили, что 57-летний водитель автобуса «Симаз» двигался по улице Хабаровской со стороны улицы Пролетарской. Около 08.55 часов утра на регулируемом перекрестке неравнозначных дорог по улице Терешковой, поворачивая налево, он сбил женщину. Пешеход переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автобуса.
В результате аварии медики скорой доставили 67-летнюю женщину в больницу. После оказания помощи врачи назначили пациентке амбулаторное лечение.
По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Фото: УМВД по Оренбургской области