Site iconSite icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

В Оренбуржье отменили опасность атаки беспилотников

Особый режим на территории Оренбургской области действовал около шести часов. Об инцидентах, связанных с БПЛА не сообщалось.

Около 11 часов 20 января в Оренбуржье сняли опасность беспилотников. Об этом в своем Телеграм сообщил губернатор Евгений Солнцев.

В настоящее время все оперативные службы региона функционируют в штатном режиме. О происшествиях, связанных с атакой беспилотников не сообщается. План «ковер» не вводили.

Напомним, рано утром 20 января в Оренбургской области в очередной раз объявили опасность атаки беспилотников. Это шестой случай с начала года.

Ранее «Оренбург Медиа» опубликовал памятку с порядком действий при режиме опасности атаки беспилотников. Кроме того, в Оренбургской области введен запрет на фото- и видеосъемку последствий применения БПЛА.

Фото: Оренбург Медиа

Exit mobile version