Сотрудники ГИБДД по Саракташскому району Оренбургской области выясняют обстоятельства ДТП с двумя погибшими.
Авария произошла 31 декабря на 66 километре трассы М-5 «Урал» между селами Островное и Красногор в Саракташском районе.
По предварительным сведениям, 57-летний водитель BMW был ослеплен фарами встречной машины, из-за чего не справился с управлением и врезался во встречный ВАЗ-2110.

Находившиеся в отечественном авто пассажирки — женщина 73 лет и 21-летняя девушка — скончались на месте до приезда врачей скорой помощи. В крайне тяжелом состоянии госпитализировали в одну из больниц Оренбурга 25-летнего водителя ВАЗа.
Как сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области, по факту случившегося проводится проверка, обстоятельства аварии выясняются.
Как ранее писал «Оренбург Медиа», на место аварии прибыли спасатели и с помощью инструмента с гидроприводом извлекли из отечественного автомобиля травмированного водителя и тела двух погибших женщин.
Фото: пресс-служба УМВД по Оренбургской области