В областной суд в Оренбурге поступили апелляционные жалобы Егора и Макара Макаровых на продление содержания под стражей.
Оренбургский областной суд рассмотрит апелляции на заседании, которое которое начнется в 14.00 в пятницу, 5 декабря.
Как ранее писал «Оренбург Медиа», 27 ноября Ленинский районный суд Оренбурга рассмотрел ходатайство о продлении меры пресечения предпринимателям Егору и Макару Макаровым. Обвиняемых оставили под стражей до 3 февраля.
Напомним, перестрелка у отеля «Хилтон» произошла в ночь на 31 мая. Конфликт между братьями Макаровыми и предпринимателем Петром Макеевым начался в ресторане в здании отеля. Там произошла драка. Конфликт продолжился на улице. Мужчины начали обстреливать друг друга из травматического оружия. Макеев был госпитализирован с тяжелыми травмами. Видео конфликта в ресторане и стрельбы на улице опубликовали в социальных сетях.
фото: пресс-служба Ленинского районного суда Оренбурга

