Медицинские специалисты требуются для работы в лечебных учреждениях Новоорска, Ясного и Тоцкого Оренбургской области.
Региональный минздрав внёс изменения в приложение к приказу «Об утверждении перечня вакантных должностей медицинских работников в медучреждениях, при замещении которых предоставляются единовременные компенсационные выплаты на 2026 год».
Согласно документу, в новом году года Ириклинская районная больница готова будет принять на работу участкового врача-терапевта. В поликлинику Ясного также требуется терапевт. На подстанции скорой медицинской помощи «Западная» в Тоцком есть вакансия фельдшера.
Отметим, приказ министерства здравоохранения Оренбургской области вступает в силу со дня опубликования, но не ранее 1 января 2026 года.

