Жителям Оренбургской области рекомендовано сохранять бдительность и следить за оповещениями из официальных источников.
Сегодня днём, 10 сентября, предупреждение об опасности атаки беспилотными летательными аппаратами опубликовал в своём ТГ-канале врио губернатора регионе Евгений Солнцев.
— Внимание! На территории Оренбургской области объявлена опасность атаки БПЛА. Будьте бдительны! Следите за дальнейшими оповещениями от Правительства области! — говорится в сообщении.
Оренбуржцам рекомендуют сохранять бдительность и следить за официальными оповещениями от регионального правительства. На Оренбург Медиа опубликована памятка с порядком действий при режиме опасности атаки беспилотников. Ее составили экстренные службы региона.
Напомним, в последний раз опасность беспилотников была объявлена в Оренбургской области вечером в всоскресенье.

