Site iconSite icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

1300 портфелей: в мэрии озвучили итоги акции «Соберем ребенка в школу»

В Оренбурге подвели итоги благотворительной акции по подготовке детей к школе, которая проходила в городе в 22 раз.

Горожане собрали для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, более 27 тысяч письменных принадлежностей, около 1300 ранцев и 216 комплектов школьной формы.

В акции принимали участие государственные и муниципальные организации, депутаты горсовета, руководители и коллективы предприятий, предприниматели и все неравнодушные горожане.

Наборы школьникам вручали как индивидуально, так и на торжественных акциях в мэрии, администрациях округов, селах и поселках и центрах обслуживания населения.

Акция «Соберём ребёнка в школу» проходит в 22-й раз. Адресатами школьных наборов стали тысячи оренбургских школьников.

Exit mobile version