Site iconSite icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

Аномальная жара. В Оренбуржье ожидается до +33 градусов

14 июня погода в Оренбурге опасность атаки беспилотников14 июня погода в Оренбурге опасность атаки беспилотников

Обширный антициклон продолжается удерживать в Оренбургской области малооблачную, сухую и тихую погоду с высоким температурным фоном. 

По прогнозу синоптиков, в ближайшие сутки, 23 августа, в Оренбуржье ожидается жаркая погода. Столбики термометров поднимутся до отметки +30°…+33°С.  

На фоне переменной облачности осадков не ожидается. Южный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду.

Как ранее писал «Оренбург Медиа», по прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, в ближайшие сутки в Оренбургской области ожидается комфортная летняя погода.

Атмосферный фронт покинул территорию региона, уступив место антициклону. В выходные в Оренбуржье будет тепло и солнечно. Осадков не ожидается.

фото: Оренбург Медиа

Exit mobile version