Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

В Оренбуржье в ДТП с трактором погибли водитель и 17-летняя девушка

Смертельная авария произошла на 268 километре трассы «Бугульма-Уральск» в Оренбургской области.

У села Кутуши Курманаевского района столкнулись два легковых автомобиля и трактор. Предварительно установлено, что 27-летний водитель автомобиля «Мазда-6» ехал со стороны Бузулука в направлении поселка Первомайский. Он не выдержал безопасную дистанцию до трактора Т-150, который двигался впереди, и столкнулся с ним.

От удара трактор выехал на встречную полосу лоб в лоб протаранил «Джили Эмгранд». Иномарка загорелась. В результате аварии 45-летний водитель и 17-летняя пассажирка «Джили Эмгранд» получили травмы несовместимые с жизнью и скончались до приезда медиков скорой помощи.

Водитель иномарки «Мазда-6» получил травмы различной степени тяжести. Его доставили в больницу. По факту аварии проводится проверка. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Exit mobile version