Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства смертельного ДТП на трассе между Оренбургом и Соль-Илецком: около Сулака «Лада приора» сбила инвалида-колясочника.
Полицейские предварительно установили, что сегодня около восьми утра 35-летний водитель автомобиля «Лада Приора» ехал по трассе «Казань-Оренбург-Акбулак-гр. Р. Казахстан». Мужчина двигался со стороны со Соль-Илецка в сторону Оренбурга.
В районе СНТ «Сулак» областного центра водитель не справился с управлением и наехал на опору ЛЭП. Затем водитель сбил на обочине 55-летнего мужчину на инвалидной коляске.

В результате ДТП пешеход скончался в карете скорой медицинской помощи. Правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.
Ранее Оренбург Медиа писал, что на месте ДТП на Сулаке с участием инвалида-колясочника работали семь полицейских автомобилей.
Фото: УМВД России по оренбургской области; Оренбург Медиа