Оренбургский футбольный клуб в рамках второго тура РПЛ 27 июля примет на домашнем стадионе гостей из Махачкалы.
Матч начнется в 19.30 по оренбургскому времени (17.30 по Москве). По общедоступному телевидению встречу показывать не будут.
Те, кто не попадет на стадион (вход — по паспорту болельщика), смогут увидеть игру по платному телеканалу «Матч Премьер». Трансляция начнется в 17.25 по московскому времени.
Также прямую трансляцию встречи можно будет смотреть на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru и на стриминговых сервисах со спортивными подписками (например, Okko, и другие).
Напомним, что в первом туре РПЛ «Оренбург» сыграл с московским «Динамо» вничью 0:0. Махачкалинское «Динамо» в гостях проиграло «Спартаку» 0:1.
0+

