Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

Оренбурженка Анастасия Медная открыла капитал-шоу «Поле чудес»

Оренбургская народная исполнительница Анастасия Медная выступила на капитал-шоу «Поле чудес». Программа вышла в эфир 23 мая на Первом канале.

Оренбурженка своим выступлением открыла шоу. Она исполнила песню “Медная любовь” с участием ансамбля эстрадного танца «Олирия» из Москвы. Выпуск программы уже опубликован на сайте Первого канала.

https://orenburg.media/wp-content/uploads/2025/05/анастасия-медная.mov

– Авторы песни – Юлия Алексеевна Тургналинова из Саракташа Владислав Лепёшкин из Переволоцка, – отметила она.

Медная также рассказала, что с поездкой на передачу помог ее земляк Фёдор Перевозников – депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, глава КФХ. Она поблагодарила всех, кто причастен к ее выступлению на “Поле Чудес”.

– Песня прозвучала в любимой передаче, которую смотрят в разных уголках нашей страны с самого детства! Делитесь с близкими классной, танцевальной песней! – сказала артистка оренбуржцам.

анастасия медная поле чудес2

За две недели до “Поле чудес” Медная представила новое видео – это премьера клипа на песню “Родина-Мать”. С этой песней она вошла в число победителей фестиваля-конкурса «Солдатский конверт 2025».

Анастасия Медная – профессиональная певица, которая по праву считается одной из самых ярких исполнительниц русских песен. Её уникальный голос и тембр оценили великие артисты современности. Оренбурженка  — суперфиналистка народного шоу «Страна талантов» на НТВ, участница телешоу «Звезда», «Привет, Андрей» и «Песни от всей души» на телеканале Россия 1.

Exit mobile version