Врио губернатора Оренбургской области анонсировал поездку в муниципалитет в своем Телеграм.
Евгений Солнцев сообщил, что в четверг, 24 апреля, едет с рабочим визитом в Октябрьский район. Глава региона предложил местным жителям озвучить заранее свои вопросы и предложения.
Жду от вас замечания, сообщения, на что нужно обратить особое внимание, какие вопросы волнуют вас больше всего. Это может касаться любых сфер: экономики, быта, транспорта, дорог, — заявил Евгений Солнцев.
Он добавил, что предложения можно оставить в комментариях к посту в официальном Телеграм-канале главы региона. Евгений Солнцев уточнил, что ни одно обращение не останется без внимания.
Напомним, что врио губернатора после своего назначения один за другим посещает города и муниципалитеты области. Неделю он начал в Оренбургском районе, где разбирался в ситуации с затягиванием строительства очистных сооружений местного водопровода.
фото: правительство Оренбургской области

