Site iconSite icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

В Оренбурге перекроют движение на трёх улицах

В микрорайоне Ростоши сегодня, 19 апреля, с 9:00 до 17:00 будет ограничено движение транспорта, сообщили в администрации города.

Причиной неудобств для автовладельцев станет футбольный матч между ФК «Оренбург» и махачкалинским «Динамо» на стадионе «Газовик».

Ограничения коснутся следующих участков:

Автобусы будут следовать по объездному маршруту через улицы Ростошинскую, Раздольную, Дальнореченскую, Воскресенскую, Зорянку и Газпромовскую.

Администрация Оренбурга просит водителей заранее планировать маршруты, а жителей – по возможности пользоваться альтернативными видами транспорта в день проведения матча.

Напомним, «Оренбург» в рамках 25 тура РПЛ примет на стадионе «Газовик» махачкалинское «Динамо». Эта встреча — решающая для команды Владимира Слишковича. Победа даст «Оренбургу» возможность бороться за место в РПЛ и далее. Ничья ситуацию осложнит, а поражение сделает ее критической для клуба.

Exit mobile version