Подросток на мотоцикле проезжай перекресток неравнозначных дорог, когда спровоцировал столкновение с ВАЗом, сообщают в Госавтоинспекции Оренбургской области.
Как выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, в Бузулуке на пересечении улиц Заводская и Крестьянская 15-летний местный житель за рулем мотоцикла KAYO двигался по второстепенной дороге и не уступил право проезда ВАЗу четырнадцатой модели. Транспортные средства столкнулись.
От удара мотоцикл отбросило с дороги. ВАЗ получил механические повреждения.
В результате ДТП несовершеннолетний байкер получил травмы. Его госпитализировали в больницу с переломом правого бедра.
В настоящее время по факту ДТП проводят проверку. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожного происшествия. Мотоцикл, на котором передвигался подросток, поместили на штраф-стоянку.
фото: Госавтоинспекция по Оренбургской области

