Вирджиния появилась в оренбургском приюте «Филимоша» в ноябре 2022 года. Эта кошка сразу же очаровала волонтеров. Ее примерный возраст – 1,5 года.
Для этой кошки самое главное в жизни – любовь человека! Вирджиния не знает, что такое – царапаться и кусаться, она не знает, что такое – драть обои и нападать на других животных. Зато она очень хорошо знает, что такое мурчать часами на руках у любимого хозяина и заглядывать прямо в человеческую душу своими ярко-желтыми глазами.
Эта кошка всегда будет рядом с любимым хозяином — этакий «мобильный ласкатор безграничного срока действия». Если вам одиноко в этом мире и хочется тепла – возьмите Вирджинию! Кошка ищет дом и куратора. Ведь у этой маленькой кошки хватит любви, чтобы сделать вас центром Вселенной!

- Готовы забрать Вирджинию? — напишите в приют или позвоните по номеру 8 (3532) 323-111
Специальный проект «Оренбург Медиа» — ХВОСТЫ, ИЩУ ДОМ — наша информационная поддержка оренбургского приюта «Филимоша», который содержит сегодня 450 кошек и собак. Это рекордное для Оренбурга количество животных.
«Филимоша» – это приют, который не только заботится о животных, но и развивает волонтерское движение, проводит мастер-классы и организует большие городские фестивали. Сегодня 20% животных из приюта забирают домой оренбуржцы. В приюте работает практика кураторства и система донатов «Дон Филимон».
Подробнее узнать о приюте можно в социальной сети ВКонтакте или в мессенджере Телеграм
В «Филимоше» много животных, которые очень ждут, когда их заберут ДОМОЙ.
На страницах этого проекта мы рассказываем о питомцах приюта, помогаем найти для них новый дом. Чем можете помочь вы? Расскажите о нас в социальных сетях, участвуйте в благотворительных акциях «Филимоши». Если готовы помочь финансово — QR-код.