Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

Паслер подарил часы бойцу с позывным «Бузулук»

Губернатор Оренбургской области не оставил без ответа подарок, который военнослужащий сделал ему во время посещения госпиталя.

Как писал «Оренбург Медиа», накануне Дня защитника Отечества Денис Паслер и Нурсултан Муссагалеев навестили бойцов СВО, которые проходят лечение в областном клиническом центре хирургии и травматологии. Один из военных подарил главе региона часы.

— Не мог, конечно, оставить без ответа подарок бойца СВО с позывным «Бузулук». Теперь у парня есть новые часы – мой подарок. Уверен, такой символ родного края поможет ему в дальнейшей службе, потому что знает боец – за ним все Оренбуржье! — написал Паслер в своем ТГ-канале.

Он отметил, что «Бузулук» подписал контракт в Оренбургской области. После ранения боец планирует вернуться на службу.

— «Родину надо защищать, буду продолжать до окончания спецоперации» – слова настоящего защитника Отечества. Удачи тебе, «Бузулук», и всем нам – скорейшей Победы! — говорится в сообщении главы региона.

Напомним, в отделении Центра хирургии и травматологии, которое было создано специально для бойцов СВО, проходят реабилитацию военные из разных уголков России: Сибири, Алтая, Челябинской области и Оренбуржья. 

Exit mobile version