Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Полузащитники «Оренбурга» Муро и Флорентин выбыли из-за травм

флорентин фк оренбург

Полузащитник футбольного клуба «Оренбург» Томас Муро в матче Кубка России против московского «Локомотива» получил повреждение голеностопа.

О травме Муро рассказал спортивный директор уральского клуба Дмитрий Андреев. Игрок получил травму и был заменен на 41 минуте матча.

В перерыве встречи Томас Муро покинул стадион. Его увезли в одну из городских больниц. Сроки, на которые выбыл легионер, станут известны после МРТ.

В заявке на матч также отсутствовал полузащитник из Аргентины Флорентин. Главный тренер команды Давид Деограсия заявил, что у аргентинца разрыв связок колена. Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев сообщил, что футболист в среду перенесет операцию, он выбыл на долгий срок. Президент клуба Василий Еремякин не исключил, что Флорентин будет восстанавливаться в Оренбурге.

Встреча футбольного клуба «Оренбург» и московского «Локомотива» во втором туре группового этапа Кубка России по футболу 13 августа завершилась победой железнодорожников. Игра проходила на стадионе «Газовик» в Ростошах. «Локомотив» победил со счетом 3:2.