Site iconSite icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

В тройном ДТП на трассе М-5 «Урал» пострадал ребенок

В Новосергиевском районе близ села Платовка на трассе М-5 «Урал» столкнулись три автомобиля. В ДТП пострадал двухлетний ребенок.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на полосу встречного движения и врезался в «Лексус» под управлением 42-летнего водителя. «Приора» от удара отлетела в «Хендай Солярис».

blob:https://orenburg.media/89fbf9b0-6cc5-4c12-84e0-f106e9612f6a

Пострадавшая двухлетняя девочка находилась в отечественном автомобиле. С травмами она госпитализирована в Новосергиевскую районную больницу. В УМВД по Оренбургской области отметили, что ребенок ехал в детском кресле и был пристегнут.

На место аварии выезжали полиция, скорая и МЧС. По факту ДТП проводится проверка. Полиция выясняет обстоятельства аварии на трассе М-5 «Урал».

Exit mobile version