Site iconSite icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

Орский единоросс позвал мэра и чиновников на субботник около свалки

В Оренбургской области орский единоросс Сергей Буянкин возмутился мусорными завалами около одной из городских свалок и пригласил на субботник представителей мэрии.

Буянкин обратил внимание на замусоренные контейнеры на улице Машиностроителей. Он предложил провести там рабочую встречу и субботник.

Единоросс пригласил туда мэра Василия Козупицу, его заместителя по коммунальным вопросам, начальника УЖКХ города и руководителя Ленинской районной администрации.

— Или как всегда я, при поддержке ООО «Природа» и лично А.Лошака, представителя регоператора в г. Орске будем исполнять должностные обязанности работников муниципалитета? — заявил Буянкин.

Он также позвал на субботник представителей прокуратуры и госжилинспекции. В мэрии ситуацию пока не прокомментировали.

Exit mobile version