В Оренбурге продолжаются поиски без вести пропавшего Андрея Курлаева. Пенсионер дезориентирован и страдает потерей памяти.
Как сообщили “Оренбург Медиа” в поисково-спасательном отряде “ОренСпас”, по оперативным данным похожего на пропавшего мужчину видели в районе торгового центра “Леруа Мерлен” накануне вечером, 10 октября. В настоящее время Андрей Курлаев не найден, его поиски продолжаются.
Приметы: рост около 180 см, худощавого телосложения, волосы седые с залысинами.
Был одет: черная шапка, черные спортивные штаны, черная короткая куртка.
Особая примета: ходит мелкими шагами колени чуть согнуты.
Напомним, мужчина 1955 года накануне, 10 октября, около 9 часов утра ушёл из дома по улице Нежинской 125 поселка Пригородный и пропал. Его поисками занимаются сотрудники полиции и волонтёры ПСО “ОренСпас”.
Всех, кто что-либо знает о местонахождении Андрея Курлаева, просят позвонить по телефонам: (3532) 79-02-71 или 02 полиция, 8(3532) 222-882 — ПСО «ОренСпас».

