Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




На проспекте Победы изменят схему движения транспорта

В Оренбурге на время меняется схема движения транспорта в районе развязки с улицей Рокоссовского. Поток пустят по недавно обустроенному участку будущего кольца.

Как уточняют в мэрии с 26 августа при движении по проспекту Победы от Инвертора в сторону Степного автолюбителям будет необходимо держаться левее и, согласно знакам, двигаться по кольцевому пересечению с улицей Рокоссовского и продолжить по ней движение 400 м до выезда на пр. Победы в районе остановки «Автоколонна 1173».

В обратном направлении движение транспорта будет осуществляться по этому же обустроенному участку. После остановки «Автоколонна 1173» необходимо держаться правее, проехать в заездной карман и продолжить движение по кольцевому пересечению с ул. Рокоссовского до выезда на пр. Победы перед кольцом в районе завода «Инвертор».

Будет организовано движение по двум полосам в каждую сторону. При этом въезд на ул. Транспортную с пр. Победы будет возможен только на пересечении пр. Победы и ул. Транспортной в районе дома 178/1 на пр. Победы. На период проведения ремонтных работ съезд на ул. Транспортную в районе дома 164 на пр. Победы будет перекрыт.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru