Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Денис Паслер: Давайте чаще благодарить врачей

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер попросил оренбуржцев чаще говорить «Спасибо» врачам и медсестрам. Призыв он опубликовал в своем Instagram.

Ранее глава регионе вручил оренбургским медикам награды. Торжественная церемония прошла в Доме Советов.

Сам Денис Паслер рассказал о письме с благодарность. медикам, которое прислали ему оренбуржцы.

— Мне в директ пришло сообщение с благодарностью медикам. На этот раз – настоящее «письмо», и адресовано оно работникам ковидного отделения Александровской районной больницы. Сами врачи говорят, что искреннее спасибо от человека, которому удалось помочь – это самое ценное, что есть в работе. Давайте чаще благодарить врачей и медсестёр, — рассказал он.

Денис Паслер обратил внимание на то, что в сложное для всех время работники здравоохранения особенно заслуживают самых тёплых слов благодарности и поддержки.

— Их труд, часто героический, помогает ежедневно бороться с последствиями пандемии. Врачи в поликлиниках, госпиталях, службах скорой помощи выдерживают колоссальную нагрузку. Для них каждый день – это борьба за жизнь и здоровье оренбуржцев, — добавил губернатор.

Глава региона в своей публикации также обратился ко всем медикам Оренбургской области.

— Дорогие медики! Несмотря на физическую и моральную усталость, опасность заболеть, вы помогаете людям справиться с болезнью. Спасибо вам за труд, за ваше неравнодушие и профессионализм. Будьте здоровы! — заключил он.

Добавим, что оренбургский минздрав ежедневно публикует несколько благодарностей от пациентов врачам.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru